1 июля - 7 июля, 2013. Внимательное отношение к себе - здоровье.

edited Октябрь 2013 in Отзывы
С каждым новым взглядом на свою жизнь и с каждым новым действием, которое мы совершаем в жизни, мы становимся внимательнее. Но как бы внимательны мы не были, у нас все равно есть пробелы в той или иной сфере нашей жизни. На этой неделе мы собираемся пристально на них взглянуть. Если вам интересно посмотреть на свою жизнь с пристальным вниманием, добро пожаловать на наши практики.

Вторник, 02.07.2013. Отслеживание Энергии.

Я вспомнила сцену из детства, когда я каталась на своем велосипеде и чувствовала себя прекрасно. Когда мы входили в тишину, я почувствовала тяжесть так быстро.... я потеряла ощущения тела и начала взлетать, я даже испугалась. У меня были ощущения надвигающейся лавины, энергия увеличивалась все больше и больше, заполнялась каждая часть моего тела. Я чувствовала вибрацию и покалывание, волны проходили по поему телу. Когда мы вернулись в обычное состояние я чувствовала полноту в каждой клетке моего тела. Спасибо.

* * *

Я вспомнила сцену из детства, когда я заблудилась в лесу с отцом. Мы прошли около 8 часов без остановки и я себя прекрасно чувствовала. Когда мы погрузились в сновидение, я увидела двух мужчин. Я видела все детали из одежды и даже металлическую оправу очков у одного из них. Я поняла, что они находятся на яхте в море и узнала в одном из них Карлоса Кастанеду. Я даже немного смутилась... Каждый орган моего тела ощущался пустым, наполненным ментоловым холодком. Затем, я почти уснула и видела как глажу руки и плечи своей мамы. Затем, я опять чуть не уснула и видела еще одну сцену с моими руками. Сейчас я чувствую намерение и концентрацию внимания на своем здоровье. Спасибо.

* * *

Когда мы вошли в тишину, я просто уснула. Мне снилось, что я нахожусь со всеми вами где-то. Мне было очень тепло. Затем сон прошел и я уже понимала, что делают другие и стала двигаться вместе с группой.

* * *

Cначала я написал список, что изменилось по поводу поддержания своего здоровья. Когда я оказался в тишине, вокруг была чернота и пустота и только голос ведущего удержал мое внимание чтобы не уснуть. В этом состоянии я посмотрел свою жизнь я понял что я слишком сильно тороплюсь в своей жизни, поэтому не могу должным образом заботится о себе. В этом состоянии мне не страшно захотелось изменить это положение вещей потому что я понял, что не могу так больше жить. Все, что я хочу сейчас это каждый день и каждый час накапливать тишину, я понимаю, что только в тишине я могу видеть что происходит на самом деле.

* * *

Я вспомнил ситуацию из детства, сибирские морозы, я чувствую жар и тело пышет здоровьем. Я купаюсь в снегу и просто счастлив. В этом состоянии я вошел в тишину наполнил все мое тело этим счастьем. Когда я перенес это состояние счастья на мои проблемные зоны, я почувствовал, как развязываются все узлы в теле. Тело растворяется, перестает быть физическим и становится больше энергетическим. Когда эти узлы растворились  я начал расширяться и особенно моя левая сторона. Она начала расти и расти и увеличилась очень сильно. Я смог сохранить внимание на протяжении всего сновидения. Спасибо.

* * *

Все больше и больше моментов радости и счастья, приходят в мою жизнь сейчас. Это моменты согласия и их можно сравнить со здоровьем и благополучием. Это состояния и физическое и энергетическое. Когда я в этом состоянии вошел в тишину, это была действительно тишина. Мое тело засыпало. Я знал, что у меня есть тело, но что делать с этим я не знал. В этом состоянии я путешествовал по всем моим частям тела, органам и говорил им спасибо, благодарил, освещая все свое тело этим состоянием. Интересным было то, что я видел себя как женщину, причем два раза. Когда мы пробуждались я специально посмотрел на тело и понял насколько глубоко оно спит.

Четверг, 04.07.2013. Практика в зале - Внимательное отношение к себе - здоровье.

Я вспомнил повторяющуюся ситуацию, когда целовался с девушкой в то время, когда она была простужена. Я знал, что этого делать нельзя, и что я заболею. Но я это делал и в итоге заболевал.

* * *

Я первый раз на практике. Я вошла в свой поток, в котором я должна быть, как я чувствую сейчас. Я удивилась, как изменилось мое состояние. Я себя отлично чувствую, у меня появилась открытость, появилась решимость и какая-то сила. Спасибо.

* * *

Я под глубоким впечатлением. Действительно что-то поменялось. Первый раз после магического пасса - меня окружила тишина. Это остановка от этой бесконечной суеты. Я действительно почувствовала себя по-другому. Когда я искала новый взгляд, я обнаружила, что состояние здоровья - это спокойствие, которое происходит вокруг меня и внутри меня. Спасибо.

* * *

После янтарного потока я услышал звуки по разному; левым ухом я слышал одни звуки, а правым совсем другими. И эти звуки были разделенными и не смешивались. Я погрузился в состояние спокойствия и был полностью наполненным тишиной. Спасибо.

Пятница, 05.07.2013. Перепросмотр.

Сейчас внутри меня тишина. Я хочу принимать дальнейшие решения в своей жизни из этой тишины. Я довольно импульсивный человек, эмоциональный человек и я люблю решать все за три секунды. А сейчас я хочу действовать из тишины, потому что когда я действую импульсивно - у меня возникает конфликт, недовольство и отсюда все проблемы.

* * *

Перепросмотр очень сложная штука для меня. Сейчас мне стало спокойно от осознания того что мне больше не нужно переживать. Я поняла что мои переживания не способствуют разрешения ситуации. Я поняла что мне никто и ничего не обязан давать. Сейчас мне намного лучше и у меня поднялось настроение. Спасибо.

* * *

Я рассматривала очень тяжелую для меня ситуацию - мое курение. В процессе перепросмотра я поняла, что бросить курить возможно. Я получила огромную поддержку группы сегодня. Я хочу сказать, что иногда нужно обращаться за помощью. И я очень благодарна всем за эту поддержку и помощь. Спасибо.

* * *

В этой практике для меня было важно научиться быть беспристрастной. Я поддерживала своего свидетеля из состояния тишины. Мой свидетель был голосом я была микрофоном, который просто записывал и фиксировал звуки. Я очень рада тому, что увидела сегодня на практике.  Спасибо за потрясающий урок и возможность двигаться дальше.

Суббота, 06.07.2013. Прогулка в тишине.

Сегодня на прогулке я почувствовала себя в горах. Вокруг летали бабочки, было много цветов и я могла видеть море вдалеке. Спасибо.

* * *

Когда мы делали магические пассы перед прогулкой, я увидел полную женщину в красной одежде. Затем мы пошли на улицу. Ко мне пришло на этой прогулке, что внимательное отношение к себе - это не только посещение врача и различные врачебные процедуры. Для меня это также влажная уборка квартиры один раз в три дня. Обычно я этого не делаю. Скоро мне предстоит много работы за компьютером и я намерен делать перерывы, после каждого часа работы. Это поможет мне сохранять мою энергию в хорошей форме. Женщина в красной одежде все не появлялась, но у меня было чувство, что нужно подождать. Мое чутье меня не обмануло. Она действительно появилась и прошла мимо меня. И еще меня вдохновила то, как я собираюсь покупать здоровую еду на рынке и  потом готовить ее для себя, еду наполненную энергией. Спасибо.

* * *

Когда мы делали магические пассы, я закрыла глаза и представила свой маршрут. Я увидела молодую пару с бежевый коляской. Я видела эту пару во всех деталях. Затем, я увидела летающую бабочку, тоже очень четко. Затем я видела большую собаку и маленькую собаку и затем я увидела странного велосипедиста. И последние, что я видела, был инвалид. Когда я вышла на улицу и переступила черту, ничего особенного не происходило. Но через 5 минут, я увидела девушку с коляской, именно ту девушку. Когда я спустилась к речке, я прямо ахнула - передо мной порхала бабочка из моего сновидения наяву. Она была безумно красивая. Я присела на корточки, а бабочка продолжала летать вокруг меня. Я заговорила с ней и сидела завороженная этим зрелищем. Как только я решила уйти, бабочка просто исчезла. Затем я увидела этого странного велосипедиста, он ехал в дубленке, хотя у нас была жара 30 градусов. Далее я видела собак и уже у дома, когда я возвращалась, я почувствовала волну энергии - от меня удалялся инвалид из моего сна. Мой лозунг в связи с темой нашего занятия - долой алкоголь, так как я увидела несколько знаков сегодня, указывающих на это. Спасибо.

* * *

Когда я вышел на улицу, я увидел человека катающегося на роликовых коньках с клюшкой. Я вспомнил, что хотел заниматься бегом, но при переезде потерял свои кроссовки и это стало причиной на заниматься бегом. Сегодня я ясно осознал глядя на этого "хокеиста", что можно бегать хоть босиком, если только хочешь это делать и принял решение. Спасибо

* * *

Сегодня я обнаружил, чтобы мне хорошо себя чувствовать - мне просто не нужно кушать на ночь. Как же все просто. Спасибо.

* * *

Когда мы делали пассы дома, я увидел пустынную улицу, а также я понял, что рассматриваю собаку. Когда я вышел на улицу и переступил черту, я ощутил другую вибрацию, плотность пространства была другой. Я пошел по своему маршруту и когда вышел на улицу, она действительно была пустынной, как в кино, ни души. Я шел и ко мне пришло, то, что я записал - внимательное отношение к себе, это состояние любви, когда все происходит естественно. Приходят вещи, появляются люди и т.п., именно это состояние приводит меня к общему состоянию благополучия и здоровья. В таком состоянии у меня достаточно сил, чтобы следовать энергии. Когда я возвращался назад, я увидел собаку из моего сна. Она была именно той собакой на 100%. Я остановился и заговорил с этой собакой. Она мне очень понравилась и я пошел домой очень довольный. Спасибо.

Воскресенье, 07.07.2013. Взгляд из внутренней тишины.

На этой неделе я увидел прямую связь - ощущения, настроение и внутренний диалог. Все связано с диалогом внутри. А когда я осознаю свой внутренний диалог, то и все ощущения в теле могу осознавать. И когда я осознаю свое самочувствие, я могу с этим что-то сделать - действовать по-новому. Также на этой неделе я разрешил проблему со здоровьем, которая длится уже год. Когда я делал предпросмотр со своими свидетелями,  я понял, что внимательное отношение к людям - это внимательное отношению к самому себе. Поэтому, мне просто нравится быть внимательным по отношению к людям. Мне это приятно и это означает внимательное отношение к самому себе. Спасибо.

* * *

Для меня состояние здоровья, это состояние благополучия в целом. Я выбрала несколько областей своей жизни, на которые собираюсь пристально посмотреть. В понедельник у меня появилась щемящее чувство отчаяния. Для меня это было как сообщение, как знак. В результате я стала присутствовать в больше сейчас. У меня повысилась самооценка и появилось больше внимания. Спасибо.

* * *

Область здоровья - это та область в который мне очень трудно. Именно в этой области у меня много привычек с которыми мне трудно расставаться. Я обнаружила внутренний диалог, что мне не хватает времени заниматься Тенсегрити. И точно такой же диалог, по поводу моего тела и здоровья. На этой неделе я поняла, что мне не нужно никакое дополнительное время, чтобы изменить саму себя. У меня уже есть все мое время. Мое тело здесь, всегда со мной, мне не нужно куда либо идти. Я могу начать действовать прямо сейчас. Эта неделя далась мне очень тяжело. Мои привычки просто душили меня, но я держусь. Я не вижу никакого другого выхода, кроме как победить. Только победив, я смогу обрести себя. Спасибо.

* * *

Многое сдвинулось на этой недели в сторону здорового образа жизни. Я изменил свое питание, стал чаще бывать на природе, наконец то я начал бегать. Бег доставляет мне огромное удовольствие. Я благодарен этой неделе за то, что она принесла мне много нового. Сейчас у меня есть целый план действий относительно здоровья, на будущее. Спасибо.

* * *

Я в группе только неделю. Тема этой недели очень подходит для меня. Мне на составило труда отказаться от спиртных напитков. Внимательное отношение к себе, к своему здоровью - это то, что я пришел к вам. Это продолжение перепросмотра. То, что я вижу и слышу, во многом коррелирует с виденьем моей ситуации и укрепляет меня в том, что я двигаюсь в правильном направлении. Что я двигаюсь правильно. Для меня нормальное состояние - хорошее отношение к людям. Относиться к человеку так, как хочешь чтобы относились к тебе. Я уверен, что занятия Тенсегрити еще больше помогут мне в этом.
Работая в группах по перепросмотру я видел как человек от состояния запутанности, приходит к состоянию просветления. Это очень полезный опыт для меня.

* * *

Мое здоровье связано с моей личной жизнью. Я пытаюсь ее устроить. И на этой неделе, я начала принимать решения из состояния большей ответственности и тишины. Например, я пошла на речку в субботу, посидела в тишине и приняла решение, без суеты. Я чувствую, как мое намерение начинает реализовываться. Я не думала о перепросмотре, а именно действовала и сделала много работы на этой неделе. Я вижу большую перспективу в связи с нашими занятиями. Спасибо.

* * *

Мне было очень тяжело и вообще я хотела все бросить. Мысли были: чем я вообще занимаюсь; ничего невозможно изменить. Но я нашла в себе последние силы и присоединилась к занятиям. Сейчас в конце занятия я чувствую как рассеялось это состояние. У меня появился дар речи, хотя я и разговаривать не могла нормально перед практикой, из-за своих мыслей. Когда мы делали магические пассы я поняла, для чего стоит вообще заниматься. Всем вам огромное спасибо.

* * *

Во первых сегодня был удивительный момент; я сидел в кафе и думал о практиках в нашей группе. Рядом сидели две девушки и парень. Я мог их видеть и слышать все, о чем они говорят. Одна девушка стала рассказывать свой сон, и я просто обалдел... я понял, что она рассказывает сон для меня. Она говорила с таким чувством... она была полностью погружена в состояния благодарности этого момента. Меня полностью захватил этот момент и порадовал.
Еще на этой неделе я продвинулся в своем отношении к здоровью. Двигаясь к решению этих вопросов я меняю стратегию раз в пол года. Сейчас я все ближе и ближе подхожу к решению определенных вопросов связанных со здоровьем. Именно на этой неделе ко мне пришли новые стратегии,  это новые взгляды в моем отношении к здоровью. Если я люблю место и людей и все окружающее это место, то и это место любит меня и открывает мне свои тайны. Подсказки приходят прямо ниоткуда. Просто мир говорит со мной, он и раньше говорил, но я не обращал внимание на это. Мы можем превратить свою жизнь в сказку - стоит только захотеть. Спасибо.
Sign In or Register to comment.