27 авг. - 01 сент. 2013 - Поддержание Огня.

edited Декабрь 2013 in Отзывы
Семидневный цикл практик в группе Созвездие: " Поддержание Огня".

Никто даже предположить не мог, что откроет нам эта неделя практик. Каждая практика наполняла нас до краев; во вторник каждый, кто был с нами, столкнулся лицом к лицу с самим собой и смог унести с этой практики материала для работы на несколько месяцев. Тоже происходило в четверг, пятницу и субботу. У каждого в нашей группе Созвездие есть возможность разобраться с этим огромным списком шаблонов, суждений и несогласия. Мы не ожидали, что Созвездие Благодарности принесет нам столько бесценных даров осознания и столько энергии. Многие на этой неделе смогли поверить в себя и смогли ДЕЙСТВОВАТЬ в своем сновидении. Все, что теперь нужно - продолжать, поддерживать своих свидетелей и свое намерение. Мы не хотим, чтобы огонь нашего намерения погас, поэтому перед семинаром в Ласпи,  который будет проходить на Украине 6, 7, 8 сентября, мы протянем друг к другу этот линк - "Поддержание Огня".

Вторник, 27.08.2013. Отслеживание Энергии.

Спасибо большое всей группе за то,  что помогли мне увидеть суть. Я всегда намеревал уйти от мира первого внимания и развивать себя во втором внимании. Я хотел способности,  волшебство и т.п.  На этой практике я понял, как важно быть внимательным именно в нашем повседневном мире. Именно это делаем меня целостным. Только здесь я могу собраться и найти себя. Найти действительно путь сердца.

* * *

Сложно было бы придумать более подходящую практику для моей души. Когда мы делали мантию уверенности, я почувствовала, как я действительно одеваю мантию на себя. Сегодня я выбрала смотреть на сферу работы и сферу отношений и я поняла сегодня, что мой взгляд на отношения - просто идеи у меня в голове. Мне очень захотелось отпустить все эти идеи. В конце практики мне стало невероятно легко, как будто открылся шлюз. Спасибо.

Четверг, 29.08.2013. Практика в зале - Поддержание Огня

Мне не нравится моя работа, она тяготит меня. Я даже захотел уволиться.... Когда я произнес эти слова вслух, мне стало намного лучше. Мысли о работе ушли и я сейчас чувствую себя намного спокойнее и лучше. Спасибо.

* * *

У меня проблемы с сотрудником на работе и раньше я даже не хотел думать о том, чтобы налаживать с ним отношения... но сегодня на практике, я решил повернуться лицом к этой сцене и изменить ее. Спасибо.

* * *

После  магических пассов я поняла,  что хорошие отношения - это не только слово ДА. Я не заключала соглашение говорить в жизни только слово ДА. Я поймала ощущение свободы, легкости и вспомнила ситуации из детства, когда я боялась говорить НЕТ. Сейчас я вижу - моя задача отслеживать этот страх,  старый страх. Вместо этого наполнить свое существо свободой и радостью. Только из этого состояния я смогу сделать что-то хорошее для себя и для других. Спасибо.

Пятница, 30.08.2013. Перепросмотр.

Перепросмотр может иметь разные формы, но в любой своей
форме перепросмотр приносит нам освобождение, энергию, радость. На этой
практике мы решили сделать шаг за пределы обычных наших взглядов. Мы
сделали шаг навстречу видению энергии - шаг к своему энергетическому
телу.

_ _ _ _

На сегодняшней практике из меня ушла тяжесть. Возможность выразить свою благодарность позволила мне освободиться от масок, которые ношу в повседневной жизни при общении с людьми. Я понял, какие они тяжёлые, неудобные, а главное - совершенно ненужные. Мне требуются огромные усилия, чтобы «обслуживать» эти маски. Да я просто виртуоз в этом... То настроение благодарности, в котором я прибывал на сегодняшней практике, позволило мне снять эти маски. Я увидел, что жизнь с таким чувством дает поразительную лёгкость, а возможность выражать свою благодарность приносит счастье и радость. Благодарю всех. Я стал бабочкой в конце практики.

* * *

Я благодарен себе за то, что я хочу быть самостоятельным, полностью самостоятельным. Недавно я разбирал балкон на съемной квартире и у меня не было никакого диалога по этому поводу. Наоборот, я был очень благодарен тому настроению, с которым я делал эту работу. И я намереваю двигаться в жизни с таким же настроением уверенности и открытости.

* * *

Я благодарен А. за то, что он сохранил спокойствие духа, за легкое отношение в делах, которые он делает. А также благодарен ему за то, что он стремится к самостоятельной жизни, и очень осмотрительно двигается вперед не смотря ни на что. Для меня очень важно выразить благодарность А. Спасибо.

* * *

А, спасибо тебе за то, что ты очень легко можешь использовать сложные жизненные ситуации, чтобы войти в тишину. Еще большое спасибо тебе за то, что ты идешь к своему намерению, и за то, что ты веришь, веришь очень глубоко, веришь до конца в то, к чему ты стремишься. Спасибо тебе большое за это.

* * *

А, я благодарен тебе за то, что ты найдешь свое истинное предназначение на этой земле. Для этого ты обратишься к своей сути. Я благодарен тебе за то, что ты готов к этому идти делая перепросмотр и растворяя все страхи и идеи.

* * *

А, я благодарна тебе за новые решения, которые ты принял в своей жизни. Спасибо тебе за это.

* * *

А, я благодарен тебе за то, что ты ищешь путь сердца, за твое намерение двигаться по этому пути. Спасибо тебе.

* * *

А, спасибо тебе за то, что ты открытый и светлый человек. За твое желание придти на помощь в любой ситуации. Спасибо тебе за то, что ты направил свое внимание на основу,  на стержень своей жизни, чтобы позаботиться о том, как стоять на своих собственных ногах.

* * *

Я благодарен себе за то, что я во всех своих действиях оставался открытым и благодарным. За свою открытость. Спасибо.

* * *

О, спасибо тебе за твою открытость и благодарность, которые ты совершал и продолжаешь совершать. А также, спасибо тебе за то, что ты продолжаешь не смотря ни на что разбираться в отношениях со своей мамой и в отношениях с противоположным полом. Спасибо тебе за то,  что ты намереваешь видеть больше.

* * *

О, спасибо тебе большое за твою открытость. Быть открытым очень важно. Когда открываешься людям и миру, происходят чудеса. Огромное спасибо тебе за это.

* * *

О., спасибо тебе за твой опыт и знания. За то, что ты делишься этим. Спасибо большое.

* * *

О, спасибо тебе большое за свою открытость. За то, что делишься своим богатым опытом перепросмотра. Спасибо тебе за то, что ты делишься своими взглядами.

* * *

О, спасибо тебе за то, что ты смог открыться миру, своим друзьям и коллегам. За то, что ты найдешь выход из сложных ситуаций. За то, что ты сможешь увидеть явную картину взаимоотношений с мамой.

* * *

О, спасибо тебе за твою открытость и за то осознание,  которое ты вынесешь из взаимодействий со своими коллегами по  работе - это принесет тебе чувство спокойствия и глубокое чувство уверенности в себе.

* * *

Я  благодарен себе за то, что каждый день занимаюсь Тенсегрити, забочусь о своем физическом и энергетическом теле, за заботу о сыне.

* * *

Я благодарен В. за энтузиазм в практике Тенсегрити, которым он заражает других. За его заботу об окружающих людях.

* * *

В. спасибо тебе за то, что ты умеешь слушать свое сердце и идешь по пути сердца. Спасибо большое тебе за это.

* * *

В., спасибо тебе большое прежде всего за то, что ты можешь с ответственностью посмотреть на свою жизнь, прежде всего на свою.

* * *

В., спасибо тебе за твою целенаправленность. Я благодарен тебе за то, что ты добьешься настоящей открытости,  чуда и спокойствия.

* * *

В. спасибо тебе за то, что ты показываешь и являешься примером прекрасного взаимодействия детей и отцов.

* * *

В. спасибо тебе за то, что ты занимаешься Тенсегрити, спасибо тебе за то, что ты заботишься о своем сыне. А также, за то, что ты изо всех сил пытаешься найти свой путь сердца. Я верю, что ты найдешь его и очень желаю этого.

* * *

Я благодарен себе за то, что я смог изменить положение вещей, связанных с моей работой. За то, что я начал свой бизнес, за то, что взял ответственность на себя за свои финансы и за свою жизнь.

* * *

А. спасибо тебе за то, что ты принимаешь ответственность за действия в своей жизни. Также спасибо тебе за то, что ты пытаешься установить правильные осознанные отношения.

* * *

А. спасибо тебе за то, что ты готов двигаться к своей мечте, своему бизнесу. Я благодарю тебя за то денежное изобилие, которое ты привнесешь в свою семью. Я благодарен тебе за то, что ты стал ближе к своей семье, ты становишься лидером. Твоя семья очень счастливая и у вас очень крепкая связь.

* * *

А. спасибо тебе за твои достижения в бизнесе и за то, что у тебя есть силы не останавливаться в своем перепросмотре, не отступать. За то, что ты выстраиваешь новые осознанные отношения в своей семье. За то, что ты становишься хозяином своей жизни.

* * *

Я благодарна себе за то, что нацелилась построить здоровую семью. Для меня это очень важно.

* * *

Н., спасибо тебе за то, что ты показываешь пример замечательных отношений, давая понять другим, что такое возможно. Спасибо.

* * *

Н. спасибо тебе за твое намерение и за то, что ты скажешь да, тому единственному мужчине, который действительно будет твоим мужчиной. Спасибо тебе Н. за твой энтузиазм, за огонь, который в тебе горит и зажигает окружающих.

* * *

Спасибо тебе Н. за то, что ты слышишь голос своего энергетического тела, за то, что ты решилась посмотреть на свою темную сторону. Спасибо тебе за то, что ты найдешь свое счастье.

* * *

Н. спасибо тебе за то, что ты делаешь перепросмотр, а также за твою веру в нечто... за то, что ты смогла принять факт происходящего в твоей жизни и за то, что у тебя все получится.

* * *

Я благодарен себе за то волевое решение, которое я делаю в жизни, а также за то, что когда я рисую, я чувствую тишину и счастье. Я благодарен себе за хорошие отношения с мамой. За то, что я увидел свой шаблон - желание признания и откуда он пришел ко мне.

* * *

С. спасибо тебе за то, что ты смог разобраться с одной из самых больших проблем - жаждой признания. Спасибо тебе за то, что ты используешь компьютер для своего развития на пути сердца.

* * *

С. спасибо тебе за то, что ты всегда находишь эффективный способ действовать, за то, что ты сразу направляешь свое внимание на суть. За то, что ты занимаешься тем делом, которое помогает тебе находиться в тишине. За то, что ты можешь быть самим собой - быть настоящим. За то, что ты отвечаешь за свои слова и делаешь до конца то, за что ты взялся.

* * *

С. спасибо тебе за то, что ты рисуешь и выбрал рисование,как способ вхождения в тишину. За то, что ты шаг за шагом приводишь в порядок свою жизнь. Я чувствую, что каждый твой шаг,  которым ты делишься на наших практиках - это шаг по направлению к тишине.

* * *

Я благодарен себе за то, что я понял как освободиться от идей в голове. Я чувствую себя сейчас свободным от идей. Я говорю себе большое спасибо за это.

* * *

М. спасибо тебе  большое за перемены в тебе. Они меня очень вдохновляют, именно твои перемены, как человека присели меня в группу и я тебе очень благодарна за это.

* * *

М. спасибо тебе за твою жизненную энергию, которую ты открываешь для других. За то, что ты меняешь свою жизнь. Готов просто помочь любому человеку. Просто за то, что ты есть.

* * *

М. спасибо тебе за то, что ты смог разобраться в ситуации, в которой хотел разобраться. Спасибо тебе за то, что начал верить в себя. Это самое главное. Спасибо тебе за то, что ты действительно начал меняться.

* * *

М. спасибо тебе за то, что ты начал действовать в новом направлении, которое ты выбрал и которое выбрало тебя. За то, что ты веришь в себя. За то, что ты однажды создашь музыкальный инструмент, который мы все вместе послушаем.

* * *

Я благодарна себе за то, что я живу сейчас отдельно от мамы, за то, что я верю в свой успех и культивирую в себе уверенность. За то, что мой перепросмотр двигается вперед.

* * *

Я благодарен тебе М. за твою целеустремленность, за решительность. Я вижу, что твое намерение ведут тебя по пути сердца, за твою открытость. Я вижу в тебе гармонию и благодарен тебе за все это.

* * *

М. спасибо тебе большое за твою настоящую теплую женскую энергетику, за твой теплый взгляд полный энтузиазма, за то, что ты взяла свою жизнь в свои руки. За всю работу, которую ты делаешь большое тебе спасибо.

* * *

М. спасибо тебе большое, за то, что ты черпаешь свою уверенность в открытости. Люди это чувствуют и им легче верить в себя. Спасибо за то, что ты борешься со своими шаблонами, за твою утонченность и гибкость и твою связь с намерением.

* * *

Я восхищаюсь М. твоим умение претворять свои планы в жизнь. За безупречность, как ведущую Тенсегрити. За необыкновенно гармоничное сочетание нежности и скромности - внешнее и внутреннее обаяние. Тебя всегда приятно видеть и взаимодействовать с тобой.

* * *

М. спасибо тебе за то, что ты начала применять новые шаги в своей жизни, а также за то, что ты пытаешься понять. Это приближает тебя к осознанию все больше и больше.

* * *

Я благодарен себе за статью,  которая вышла. Важным было не то, что статья вышла, а то, что моя мама приняла Тенсегрити. Она поверила в меня и в то, что я делаю.

* * *

Д. я благодарен тебе за те точные и очень подробные объяснения, которые ты даешь на наших практиках. За те активные действия,  которые ты показываешь на своем примере и показываешь это для других. За ту большую работу, которую ты проводишь.

* * *

Д. я очень благодарен тебе за твою кристальную безупречность во всем, что касается твоей жизни. В отношении взаимодействия с людьми и в частности в нашей группе. За твою энергию, способность и внимание - у тебя есть большой жизненней опыт и внимание,  чтобы чувствовать каждого человека в нашей группе. Я могу себе представить.... сколько нужно трудиться, чтобы иметь такую возможность. Я тебе очень за это благодарен за то, что ты делаешь все именно тогда, когда это действительно важно.

* * *

Д. спасибо за ваши практики, спасибо за примеры и за юмор. Я благодарна вам за статью, из которой я многое почерпнула.

* * *

Я благодарен тебе Д. за то, что действуешь за гранью эгоизма. За то, какое сильное влияние это оказывает на окружающих тебя людей, останавливает и преображает других. Я благодарю тебя за то, что ты слышишь голос бесконечности и знаешь куда  ты идешь, выражая в мир это чувство. Я благодарю тебя за то, что ты есть и за то, что ты привносишь в этот мир - свою кристальную чистоту.

* * *

Д. я благодарен тебе за твою работу, которая вдохновляет не только меня, но и всю нашу группу Созвездие. За то, что ты принимаешь решения не из эго, а из энергетического тела. Я благодарен тебе за твою настойчивость и целеустремленность. Я благодарен бесконечности за то, что ты вообще есть.

* * *

Д. я благодарен тебе за удивительное понимание энергетической сущности каждого из нас. Умение анализировать и слушать, сосредоточенно и правильно взаимодействовать с каждым человеком в группе. За способность концентрировать свое внимание. Я никогда не замечал, чтобы что-то было упущено.... всегда правильно и тонко подмеченно - главное о чем необходимо сказать. За самоотверженность и умение как ведущего.

* * *

Д. спасибо тебе за бесконечную радость, разделять этот путь с тобой. За твою огромную работу для бесконечности для группы Созвездие, для Духа. Спасибо тебе большое за эти две статьи, которые скоро будут напечатаны. Спасибо тебе за то, что ты постоянно работаешь,  увеличение твоего осознания увеличивает эффективность и открытость также и наших отношений и взаимодействий. Твоя мама это наглядно продемонстрировала. И я намереваю также открыться своей маме, хотя я даже об этом еще не мечтала....

Суббота, 31.08.2013. Прогулка в тишине.

Когда я пошел на прогулку я думал о смоем бизнесе. Мне приходиться много взаимодействовать с людьми и я очень боюсь этого. В самом начале я даже не брал трубку телефона, я просто не знал, что говорить. Сегодня на прогулке в тишине я понял, что моя цель - само это путешествие, чтобы стать легким, чтобы взаимодействие с людьми доставляло мне удовольствие, а деньги, которые я заработаю будут хорошим дополнением. Затем мне пришол образ про нашу группу: мы - жемчужины на одной нитки, которые рассыпаются и разъезжаемся в разные стороны, совершая одну абстрактную задачу. Наша задача лежит за пределами мира повседневной жизни и наш поиск начинается с самих себя. Мы приносим это сюда и делимся своим новым осознанием. Затем я шел и увидел вывеску, которую видел каждый день. В этот раз я посмотрел на нее по-новому. Я смотрел на эту вывеску как на диво, в этот момент во мне что-то действительно остановилось. Затем я увидел стаю голубей и далее увидел, что весь мир живой. Весь мир просто наполнен жизнью, а мы даже не замечаем этого. Мы вообще не знаем ничего о мире вокруг, все что мы делаем - потребляем и используем мир вокруг нас. Вот что ко мне пришло из внутренней тишины. Спасибо.

* * *

Я гуляла в лесу и стояла среди деревьев. Я поняла, что сила огня, которая мне нужна для движения вперед и преодоления препятствий на пути, находится в моем спокойствие, в моей тишине. Я собираюсь взять это ощущение с собой в повседневный мир. Это было очень важным открытием для меня сегодня. Спасибо.

* * *

Сделав первый наг на прогулке сегодня, я почувствовал другое пространство. Затем я сделал еще и еще шаги и подул, что каждый следующий шаг может погружать нас в новое и новое восприятие. С каждым шагом может менятся наше сновидение... Ко мне пришло на этой прогулке, что поддержание огня дня меня - сосояние благополучия в данный момент времени, а также направление моего внимания на достижение цели. Это самое важное, что подеерживает огонь моего намерения. Затем мое внимание привлекли звуки. Звуки были очень яркими. Подходя к дому, я услышал пронзительное карканье, это был большой черный ворон. Он полетел продолжая каркать и делал он это с особой радостью. Мне показалось, что он делился своим настроение радости со всем миром. Он кричал бесконечности как все замечательно и здорово вокруг.

Воскресенье, 1.09.2013. Взгляд из внутренней тишины.

Особенно мне понравилась практика благодарности в пятницу. Сегодня был очень жаркий день и мне захотелось выпить пива. Я ходил, ходил и думал только о желании выпить пива, затем у меня разболелась голова. В какой-то момент я поймал себя на том, что у меня нет дыхания.... я сказал себе стоп и увидел внутренний диалог, который борется сам с собой прямо сейчас и прямо внутри меня. Я стал дышать, пошел дальше и меня просто разобрал смех. Мне стало смешно потому, что то, что я слышу как внутренний диалог - просто подстава. Никто не виноват, это моя ответственность - контролировать самого себя и свою собственную жизнь. Поблема была решена и дальше я просто наслаждался прогулкой. Спасибо.
* * *
Практика перепросмотра на этой неделе неожиданно принесла свои результаты. Это связано с моей семьей. Все, что я сделала нового - это выразила свою четкую позицию в нашей текущий ситуации. Какого же было мое удивление, когда моя сестра также спокойно и четко ответила мне согласием и сказала, что понимает меня. Для меня это большое достижение в отношениях. Спасибо нашей группе.
* * *
На этой неделе случилось беда с моим котом, у него заболела лапа. По пути к ветеринару он вырвался и забежал за ограждение и я не мог достать его. Несколько часов я пытался,  что-то сделать, но ничего не срабатывало. Затем, неожиданно ко мне пришло озарение. Я закрыл глаза и представил, что я кот.  Я увидел себя как кота и увидел, как я выхожу наружу и иду к себе домой. Через несколько минут кот вышел и это было очень радостный момент для меня и для кота.
* * *
Иногда я не получаю то, что ожидаю в той или иной ситуации. Особенно можно выделить общение с теми, у кого больше энергии и больше осознания, чем у меня. Находясь в такой ситуации я понял, что должен делать лучшее на что я способен, а лучшее на что я способен - это быть открытым. Я хочу быть открытым и если я хочу этого, зачем же мне закрываться.... и зачем мне думать.... Для меня быть открытым, значит делиться тем, чем я хочу поделиться. Я стал намного легче, после этого осознания. А зальше произошла замечательная практика в четверг в 19:00. В пятницу была практика, которую нельзя сравнить ни с чем, это действительно была открытость.... Мы все знаем себе цену, но услышать слова благодарности вот так, прямо, не из эго, слова благодарности из тишины - было просто круто. В то же день после практики у меня было сновидение. Я видел  женщину, с которой  меня связывали многолетние отношения, сложные отношения. Мы прогуливались с ней в парке, была прекрасная погода и она рассказывала мне все, все о своей жизни сейчас. Со своими проектами, даже с разными мелочами. Она знакомит меня со своим молодым человеком и т.п. Наша встреча была наполнена взаимным уважением и глубоким понимание момента сейчас. Наши отношения просто выравниваются. Я понимаю промо во сне, что наши отношения распутались или я двигаюсь в этом направлении. Я связываю это с моим перпросмотром и с практикой, которая была в пятницу.
Sign In or Register to comment.