11 - 24 августа, 2014. Разговаривая с бесконечностью на языке энергии

edited Октябрь 2014 in Отзывы
Недельный цикл практик: "Разговаривая с бесконечностью на языке энергии".
11 - 24 августа, 2014.

На прошлой неделе наша группа и каждый практикующий отдельно прикоснулся к личной силе - если вы делаете практику каждый день, то сказки о силе становятся реальностью. В этом состоянии, когда мы действительно прикасаемся к силе, становится очевидным две полярности этого мира - с одной стороны мир прекрасен, неописуем и наполнен любовью, с другой, мир несправедлив, полон заблуждения и жестокости. И что нам делать, как двигаться дальше, если мы не просто знаем об этом - если мы чувствуем и видим это? На нашем следующем цикле практик мы будем разговаривать с бесконечностью на одном языке - на языке энергии. И чтобы это стало возможным нам придется принять решение - изменить свое существо прямо сейчас. Также как, чтобы быть сновидящим - нужно сновидеть сейчас и чтобы быть воином - нужно быть воином тоже сейчас, а не завтра. Добро пожаловать на недельный цикл Tensegrity® практик: "Разговаривая с бесконечностью на языке энергии".

Вторник, Отслеживание Энергии

Я вспомнил случай, когда в детстве старшие учили нас "быть мужчинами". Они издевались над другими существами и смотрели на это. Мои эмоции - гнев и страх. Страх оттого, что могут увидеть, что я не стараюсь "быть мужчиной". Мой вклад в это - я потакал своему шаблону - "быть мужчиной - быть крутым". Позже я был в компании, где уже не было никакой иерархии, была только радость, все делились друг с другом. И сегодня на практике я увидел, что две эти компании - совершенно не пересекались, хотя жили все рядом. Я долго не понимал, как так может быть, что люди, живущие рядом, одного возраста, и вроде бы у них так много должно быть общего, но они никак не пересекаются в жизни. И сегодня я понял, почему так происходит. Состояние, в котором я выбираю жить определяет, в каком мире я живу. Когда я выбирал страх, то притягивал вещи и людей, которые разделяли это состояние, и когда я выбираю радость, то притягиваю вещи и события радостные. Спасибо!

Четверг, практика в зале -  Разговаривая с бесконечностью на языке энергии

Чувство открытости ко всему, что происходит. На этой практике я почувствовал щедрость духа, который даёт мне всё, всё до последней капли, и это очень трогательно. Что я могу дать бесконечности - это чувствовать чувства без малейших ожиданий и творить своё любимое дело с полной отдачей, с полной любовью и полной свободой, за пределами страхов и ожиданий. Спасибо!

* * *

Моё намерение - вырваться из замкнутого круга бессмысленных повторяющихся событий в моей жизни. После того, как мы сделали пассы, я поняла, что для того, чтобы достичь этого, мне нужно найти те действия и те вещи, которые привносят негатив и прекратить их. Спасибо!

* * *

У меня был момент на практике, внутренний диалог о ведущем, что он слишком много говорит, но после магических пассов я почувствовал из тишины, что могу дать ему свою поддержку вместо того, чтобы судить. Спасибо!

Суббота, Прогулка в тишине

Сегодня на прогулке я увидела, какой мир красивый, какое это чудо - жить в этом мире! Спасибо!

* * *

Когда я пошла на прогулку, я сначала не знала, на какой вопрос я хочу получить ответ. У меня были большие расходы, связанные с поездкой, и ещё предстоят большие расходы, при этом у меня фиксированная зарплата, и нет возможности её увеличить. Поэтому я решила задать вопрос: как мне улучшить своё материальное положение? Я задала этот вопрос и пошла дальше. Шёл дождь, было прохладно. Навстречу мне шёл какой-то парень, он выглядел очень странно - в шортах по колено, в тапочках пляжных, рука в гипсе. Сначала он хотел пройти мимо, но потом резко остановился и спросил меня: "Скажите, а тут есть где-то поблизости ломбард?" Я была в шоке. Когда я пришла домой у меня было видение. Я поняла, что это был знак для меня.  Ведь я вернулась из отпуска, в котором хорошо погуляла...  и этот парень, который подошел ко мне,  находиться в затруднительном положении, а мне просто напросто надо умерить свои расходы. Я трачу деньги не задумываясь, на авось, покупая много не нужных вещей. Спасибо!

Воскресенье, Взгляд из Тишины

Я принял решение, что буду помогать своей мечте и ради этого быть смиренным, отбрасывать всё привычное, личное, что может помешать ответу на вопрос - какое мое предназначение на этой Земле. Спасибо!

* * *

На прошлой неделе я была на семинаре в Питере. Семинар был просто замечательный. Самое главное открытие, которое пришло во время этой поездки - город мне открылся каким-то чудесным образом. Я всегда очень любила Питер, каждый раз когда я туда приезжала, я входила в какие-то особенные состояния, когда ничто тебя не волнует - всё за порогом этого города остаётся. И в этот раз мне действительно открылся этот город, и я просто не могла остановить слёз... Мне открылась такая информация, что этот город пережил очень много лишений и тяжёлых событий, революций, одна блокада чего стоит. И если сравнивать этот город с человеком, то это безусловно город-воин, который достиг уже такой высоты, когда он постоянно находится в тишине. И люди, которые там живут и приезжают туда, они даже не подозревают, что автоматически попадают в какую-то зону тишины, что дух этого города делится своей тишиной с ними, что он может изменить людей в лучшую сторону. Я почувствовала каждой клеточкой, что у этого города действительно есть дух, который всегда будет на этом месте и может открыться, если мы входим в пространство тишины.  Спасибо!

* * *

Для меня важными вопросами являются вопрос моего предназначения в жизни и вопрос отношений. Я не хотела бы умереть, так и не узнав, что такое счастливые отношения. Когда мы были в Екатерининском дворце, я увидела, что мне надо стать королевой - для себя самой. После этого в течение нескольких дней я вспоминала об этом. Я всегда воспринимала королевских особ как людей высокомерных, и нам преподносилось это всегда так, но тут я поняла, что то, что я воспринимала как высокомерие, было просто уважением к себе, умение распоряжаться своим временем. И я поняла, что я должна воспитать в себе именно эти качества, научиться ценить своё время. Потому что, когда ты начинаешь ценить своё время, ты начинаешь также ценить время других. И когда ты начинаешь уважать себя, то и окружающие начинают относиться к тебе по-другому.  Спасибо!

* * *

Я хочу рассказать, как у меня на этой неделе сработало то, что я даже не ожидал. Я сейчас занимаюсь музыкальным проектом и разговаривая с одним человеком, предложил совершенно случайно, чтобы он написал песню. И к чему меня это все привело... Я разговаривал об этом вечером, а утром проснулся и начал делать непонятные вещи, стал слушать разные песни, лёжа в постели - я никогда этого не делал. И тут я почувствовал, что мне прямо сейчас надо написать песню. Не начать писать песню, а написать. Это как с перепросмотром. Результат нужен сейчас, а не через 14 лет и не завтра... Когда я это понял, я не знал ни темы, ничего. И тут ко мне стали приходить слова. У меня не было идеи - ни сколько куплетов, ничего такого. Я писал довольно долго, наверное, час. Я не вставал с постели до тех пор, пока не закончил писать эту песню. Это материал законченный - в ней есть начало и конец. И после того, как я это закончил, я вспомнил - ведь вчера вечером я разговаривал с человеком и посоветовал писать песни. И для меня это что-то очень правильное - делать то, что предлагаешь другим. Меня это очень сильно вдохновило. И если я кому-то что-то говорю, то я говорю это в первую очередь для себя. И то, о чём я говорю, я могу сделать сам. Это моя ответственность перед самим собой. Спасибо!
Sign In or Register to comment.